Виктория Квартиры

правомерно ли наложены административная и дисциплинарная ответственность?

Сержант полиции, возвращаясь домой после работы, был задержан патрульно-постовой службой, так как находился в нетрезвом состоянии. Городская административная комиссия наложила на него за правонарушение административное взыскание, а его начальник объявил ему выговор.

Максим Мезин

растрелять нужно - из таких бухих сержантов потом оборотни УВД "Дальний" вырастают. епт