Катя Васильева

Кредит получили в феврале, сдали отчетность 4 кв. 12.В банк необх. предоставить справку ИФНС по закр кварт. На какую дату?

Справка из ИФНС об отсутствии задолженности и открытых р/сч. Меня интересует - если кредит мы получили в феврале 2013г. , а сейчас сдали отчетность за 4 кв. 2012г. и должны банку отправить копию баланса, расшифровки и справки из ИФНС. На какое число брать справки - на 31 декабря 12г. или на данный момент?

Светлана Рева

В первые слышу про такую справку, но по логике если она по закр. квартала, то и дата должна быть та на которую сделан баланс