Сергей Донченко

можно ли узнать есть ли кредиты на паспорте

я потерял паспорт а хочу узнать если на нем задолженности (кредиты) как это сделать? помогите.

Станислав

1) Если в течении месяца банки вас не беспокоят-то можете не волноваться-кредитов нет!
2) По паспорту вообще нельзя взять кредит, по тому как вас надо сфотографировать как минимум и, чтоб ВЫ ЛИЧНО поставили подпись при немых свидетелях (камерах наблюдения) в документах на кредит, в подтверждение того, что именно ВЫ, а не дядя Петя его получили.

At
Aton

Надо просто подать в полицию заявление об утере. А МВД периодически рассылает по банкам список недействительных документов. И уже никому по такому паспорту не дадут кредит.

Алексей

взять кредит на ваш паспорт могли, потому что сотрудники банков не все внимательные а еще есть недобросовестные, а еще мошенники переклеивают фотки. Так же подпись можно подделать, просто чтоб была похожа, потому что у многих в паспорте стоит одна подпись а расписываемся мы иначе. Главное, как и написано выше нужно заявление написать, ну и не расслабляться месяц-другой.