Анастасия Кислова

как настроить интернет в ubuntu10 ? (интернет билайн ну типа *корбина*, в коридоре висит ящик от него провод к компу).

К ящику все соседи мои пристегнуты, ну все их интернеты от этого ящика волшебного работают.

нет ничо вроде не сообщал никому, мак адрес сам прописывался в подключаниях...

Светлана Кузнецова

http://myubuntu.ru/component/kunena/8-seti-internet/105-nastrojka-vpn-podklyucheniya-beeline-ex-corbina
Вообще, у них вроде настройки раздаются автоматически по DHCP.
Вы оператору MAC-адрес сообщили?

Людмила

Какой ящик-то? Роутер? Свитч?