И*
Иван *скарабей* Жучков

К чему мне приснился такой сон?

я купила очень дорогой комплект серьги и кольцо с черными брюликами и подарила своей куме???

такие крупные и очень редкой красоты брюлики оказались во сне))) ) но черные...

Администратор Доктор

Мне кажется, это просто воображение разыгралось. Может, плохое предчувствие было или плохое что-то случилось. Мне часто снятся сны, и очень, очень странные, но я на этом не зацикливаюсь, а ступаю по жизни большими и радостными шагами.))