Ле
Леночка

Что произойдёт 22.06.2013. Зарание благодарна

Леся

неудача пройдет и все будет хорошо

Ольга Зайцева

Вы знаете мне уже три года сниться, что 22 июня что то произойдет, правдо год не уточняеться. Пытолась искать в интернете что то связанное с этой датой, нашла много людей, которые тоже этим интересуються, аказываеться им тоже сниться эта дата

Юрий Юрченко

ничего страшного не произойдет будут не большие трудности и хлопоты.
но они вскоре пройдут.