С.
Сергей ....

спасайте что делать котёнок отказыватся от сиськи

Ол
Ольга

один выход- кормить из пипетки. можно конечно купить специальную соску для котят. но знакомые пипеткой кормили. такой котяра вымахал.

Ан
Анна

Значит, не жилец. Нет смысла его вытягивать.

Александра

Смотря от чьей: ) Если от кошачьей, тогда корми его заменителями молока, грудного. Например "Нан 3" у меня котёнок хавает аж давится.

Саша Андрианов

Когда включала на ком-е кошачье мяуканье-сразу в комнату прибегал мой кот с вопросительными глазами.

//
/ /

Кошка должна сама заниматься котенком, дергать ее и котенка не нужно. Надавите на молочную железу кошки, чтобы появилось молоко, можно начисто протереть молочные железы и обмазать молоком сосок и вокруг него. Если кошка откажется сама кормить котенка придется заниматься искусственным вскармливанием.

Наталья Дюрина

кормите из пепетки заменителем кошачего молака например (нан 3 )

Br
Brutpot

Либо кормите из пипетки либо пробуйте кормить едой

Антуанетта Чернецова

в зависимости от возраста котенка и состояния здоровья, лучше пипетки для слепышей пока нет