Марианна Александрова

Я вот, что тут подумал ..еще.... *****+++

А вот от женщины иногда можно услышать: "Я потеряла голову от него".Это можно расценивать как то, что когда она видит того, от кого голову потеряла, то не способна думать мозгами, а только тремя отверстиями в организме? Ну или, а крайняк, двумя?

Денис Денис

мужчины тоже так говорят, если шо)))

Эдик Белозеров

На самом деле у нас отверстий больше 🙂 Ты забыл про нос и уши 🙂

Merei

блин, вот не умею думать отверстиями, наверно по этому равнодушна к мужчинам)))

Анютка Скачкова

Это точно! И у женщин, и у мужчин мозг выносится, когда 100% совпадение в сексе. Думают уже только одним нижним местом!

Юлия Кошелева

я называю это более благородно-веление сердца)) )

но смысл ты передал точно. Грубо, но точно.

Ан
Анна

У влюблённых одно полушарие мозга только работает .

Юлия Науменко

Ну мужчины конечно умнее женщин, писатели, композиторы, физики, математики ...где хоть одна женщина? Уважаю мужчин. в семье их трое.

**
***ян@чка ***

eto govorit o tom,chto ona prosto lubit i vozmowno dawe v glaza emu ne mowet posmotret,tak stesniaetsia)U Vas misli, po Vawemu mirovozreniu)a wemwina we otlichaetsia miwleniem ot muwchini

Лю
Людмила

У тя думка не поломалась

Евгений Панов

доверилась это означает. Примерно как ставку делать.