Сергей Ершов

Я вот, что тут подумал ***....*****+++

А правда, что если девушку часто баловать, водить по магазинам, вкусно кормить, заниматься с ней сексом каждый день, приносить разноцветные растения в целлофане, то она со временем зажреЦЦа и пошлет нахер? Или, еще хуже, начнет намекать на свадьбу?

Ри
Ринат

Чистая правда! 😄

Юрец Лукьянчук

она станет ленивой и зажравшейся)))

Anna Vaganyan

еще хуже))))))))) )
будет счастлива)))))

Дмитрий

точно пошлет, а про свадьбу не уверена...

Ольга

Намекать на свадьбу? Она возьмет и женит на себе. Надо проявлять осторожность))

Лилия Такаева

а то девушки не ходят в магазин или готовить не умеют а то у нас растения в целофанах. А то у девок на голове сзади складки от сала. Да ты лентяй

Валентина Шшшшшшшшшш

А разве тебе не хочется свою любимую холить и лелеить и баловать. А ты и этим ей показываешь, что она любима а свадьба это формальность, хотя конечно важна

Андрей Невструев

пошлет))))) обязательно) Добрый день)

Ольга

целофана поменьше.. . цвюточикоф
побольше и спи спокойно

Си Сишка

Я думаю, что она перестанет наслаждаться жизнью. . без цветочков, секса и магазинов. А разве вам нужна домашняя кукла, машинально улыбающаяся при виде нового цветочка?)))

Марго

Я думаю, с такими делами девушка просто найдет другого (в тайне), а вас будет использовать. Почему бы и нет?
Но если конечно она вас по настоящему полюбит, возможно будет намекать на свадьбу. А это проблема?

Марина Лаврухина

вы о чем, вообще, простите???. )