Евгения Луканцова

Я вот, что тут подумал опять****....*****+++

Вот у людей бывают проблемы как затащить девушку в постель. Это грустно, конечно, если приходится затаскивать. А если вот как её из постели вытащить? Есть варианты? Пробовал выманить едой, не ведется.

Ро
Роман

Кричи "Пожар! "

Дмитрий

мешок на голову и с балкона

Хакика Суриева

сказать, что жена уже поднимается

Михаил Печаткин

..сказать, что ее лучшая подруга ..делает миньет лучше..))))) )
..сразу убежит))))) сама))))))

Андрей Тюрин

Блин, чо за мужики пошли, один затащить в постель не может, другой вытащить, ппц просто....

Kate Zhivetina

дядьки, мож вам наконец-то определиться, что вы хотите то от нас...)))

Ольга

усни пару раз во время минета, как Елисей.
сама сбежит;)

Юлия Забелло

Может тебе стоит уже наконец-то к себе домой уйти ...как-никак в чужой квартире хамить нехорошо)))

Алёна Кузнецова

скажииии ЦЫПА ЦЫПА, пошли по магазинам!!!

Македонин Смб

Ты наоборот не корми ее она и выйдет потом на еду ))))))))))))))))