Наталья Калинина

любим пирожное картоша в магазине печенье лом можно взять работники торговли что в ломе по 65 рублей

магазинное пирожное не могу оно с маслом

Для особоодаренных с запятыми. Любим пирожное картошка. Работники торговли, обращаюсь к вам. Можно ли взять лом по 65 рублей? Что складывают в пакеты с ломом. Готовые пирожные кушать не можем, в них масла много.

Андрей Пошеченков

Пля.. хоть бы запятые поставила

Татьяна Якименко

дверь, шкаф, окно?

Тимофей Мешков

Не в эту категорию вопрос!