Юрий Слободской

Материнка Asus? Пищит при загрузке. Один длинный три коротких. Вынял все кроме памяти. Иногда стартует.

Когда видеокарта подключена тоже пищит. Потом перезагрузишь пару раз и стартует.

Расшифровка сигналов указывает, то на не исправность мышки то видео карты. Что реально не подходит.

Нурбек Абийбилаевич

не видит видеокарту

Инга

Вот именно этот вопрос и выложи в гугл. сразу получишь расшифровку твоих гудков. Если между мышкой и видеокартой - то 99% за видеокарту. А мышку просто вытащи и проверь, будет ли грузиться без нее.

Yura Borovik

Ошибка контроллера клавиатуры. Проверьте наличие подключения клавиатуры. (в зависимости от BIOS)

Алексей Новиков

Ошибка при проверке памяти

http://www.umopit.ru/CompLab/BIOSbeeps.htm
Запусти memtest с диска Zver XP

Дмитрий Меркулов

На Asus другой BIOS стоит и расшифровка совсем другая. Это проблемы с памятью, вероятней всего связанная с плоххим контактированием модулей со слотами, но не исключено, что она связана с проблемным модулем. Проверяется методом комбинации (оставить один модуль памяти и попробовать его в других слотах, если он и так один, то попробовать другой модуль).