Сергей Бузин

можно ли по узи определитель аппендицит? воспалился он или нет?

Рамазан Садыков

На УЗИ аппендицит не виден, его хирург диагностирует с помощью пальпации живота, ОАК с лейкоформулой и клиническими жалобами пациента.

Алексей Обутов

Прощупать можно. И на узи глянуть. Но самое верное - сдать кровь на лейкоциты.

Сайфулло Насридинов

Идея сделать узи меня постигала не давно, но никакая аппаратура его не покажет, до момента воспаления)