Наталья Бронникова

Люди, спасайте, отравился серьёзно водкой, боюсь поджелудочная подведёт.

Так получилось, что пил около недели. Ну не мог я остановиться, хотел капельницу вызвать, но опоздал, рвать стало, ну как я капельницу выдержу. Сейчас желчь какая то идёт, уже сутки у тазика сижу, пока не ем ничего. Я болею гастритом, каждое утро мне плохо, а тут ещё алкоголь, вот думаю, что дальше делать. До язвы пока дело не дошло, но вот обострение поджелудочной вполне осуществимо. Пью церукал, даже не знаю, есть ли смысл.

Аленушка Науменко

С поджелудочной не шутят.... знал одного своего родственника, пил недели полторы... .
умер через месяц-железа подвела.... делайте выводы... железа любит - холод, голод, и покой....