Ha
Hakan

Девушки к вас обращаюсь

Что посоветуйте от секущихся волос, прям невыносимо так секутся еще и сухие аж бесит !!!'(((какие нибудь маски в домашних условиях прям чтоб помогло хорошо

Ксения Нилова

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Ди
Дима

Согласна с рекомендацией ТаТьяны, но обращу Ваше внимание на то, что секущееся кончики, а тем более очень сильно секущееся, да и ещё сухие - это показатель работы и проблем Вашего желудочно-кишечного тракта. В первую очередь Вам нужно подлечить эту ситуацию, так как ни одна маска Вам не поможет.