Мария Болотина

Почему с людьми у которых не организован диплом нудно и не интересно общаться ?

Татьяна Лавренова

Здравствуйте!

Что значит "не организован"? Не куплен?) )

Лично знаю так людей, у которых диплом есть, но они его именно купили а не заработали честным трудом. И ума им от этого не прибавилось. И наоборот, есть знакомые без образования, которые в общении очень и очень интересны.

Всего Вам хорошего!

Galina Viktorova

Потому что они неспособны даже вопрос внятно задать.

Александр Николаев

отсутствие высшего образования = отсутствие умения мыслить

Shamil Mamatov

А потому, что они не скованы рамками диплома и вам думать приходится. А это трудно. Особенно с непривычки. ;o)