Юлия Косачева

Очень боюсь экзаминов!! ! Помогите с советом!

3 месяца я лежала в больнице, но уроки делала и поэтому отстала совсем чуть-чуть. Я тружусь как пчелка бегая на доп. занятия и стараясь получить хорошие отценки (плохих пока за неделю не было) .
Но все равно некоторые вещи я не понимаю.. . Я учусь, но у меня не очень получается вникнуть в суть особенно по алгебре.. .
Я очень боюсь экзаминов, а что если я не сдам?? ? Я не хочу очтаваться на второй год!
Помогите, напишите как мне успокоиться и найти свой ритм в учебе.. .

Заранее спасибо!!!

Илья

пиши : экзамЕн !
В обувь под пятки положи по медной монетке,
съешь перед самой сдачей экзамена шоколадку и всё у тебя будет ОК !

Денис

Для начала стоит знать, что пишется экзамЕн, и оЦенки. Посещай курсы при выбранном тобой университете по подготовке к ГИА и ЕГЭ, такие курсы надежны.

Юлия

куда вы денетесь, все сдают, если нормально занимались в течение года. Дышать можно глубже, чтобы волнение перебороть во время экзамена, а по факту - придете и напишете все, что до этого впихивали в свою голову, знания сами всплывут.

Ти
Тина

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!