Юлия Борисова

помогите советом. очень боюсь...

мне 17,5, моему молодому человеку 19. встречаемся больше 4х месяцев. отношения мне нравятся, мы почти не ругаемся... да и эти "стычки" даже скандалом не назовешь... так, перепалка. он очень меня любит, как и я его... но он парень и естественно он хочет близости. а я девственница, к тому же меня строго воспитывали... у меня сильное желание в отношении него, но я боюсь близости. очень. не знаю чего именно... боли, того что увидет голой - этого не боюсь... сам факт первой близости пугает. и он меня понимает, не настаивает... помогите советом, пожалуйста.

Любовь Шишлонова

когда сама поймешь что хочешь и готова сделаешь это,не надо думать что какие-то левые люди с ответов могут тебе в таком серьезном вопросе помочь

Галина Непокрытова

Что по мне, так самый подходящий возраст) страха, наверно, избежать невозможно) а уж, если не стесняешься и боли не боишься, а просто пугает факт близости, так это вообще нормально абсблютно 🙂 главное, не поддавайся ничьему давлению. Хочешь-делай, не хочешь- жди пока появится уверенность) удачи 🙂

Мария Уткина

Подожди 5 месяцов когда 18 исполнится. Или ему скажи, только после свадьбы, он сразу заткнется.

Muzaffar

не настаивает и то хорошо. Всему свое время

Дмитрий Жуков

это у тебя в мозгу, если огромное возбуждение боли вообще нет даже если это первый раз! решайся сейчас а то потом жалеть будешь

Ка
Катик

Страх новых ощущений - это вполне нормально. Когда почувствуете, что готовы, соглашайтесь. Но я бы не советовала долго сидеть в девственницах.