Светлая.

Помогите! Очень боюсь

Попугай сидит и шевелит ртом, волнистый

Он поел немого и сел, чем ему можно помочь?

Сергей Винс

То что он волнистый попугайчик видно и по фото. А где он шевелит ртом? ))))
Если серьезно то бояться надо когда он перестанет шевелиться, значит помер. )

Надежда Серебрякова

Господи)) ) ) Вы меня рассмешили)) ) Видно что попугай, сидит на одной лапке, и "надулся в шарик", а когда клювом шевелит - значит, разговаривает либо корм переваривает, это очень часто бывает) У меня тоже был волнистик, и он так делал всегда после еды.
Тьфу-тьфу, прожил до своей старости) 9 лет.

Раиса

не бойся он не кусается

Ох
Охренеть

может хочет есть, а может переел и ему плохо

Любовь Харитонова

он просто что то жуёт

Св
Светлана

У меня нреразлучник, он так тоже делает.

Ал
Алексей

похожи на голубей... они тоже после жрачки так делают