Евгений

Что с ним такое может быть? я очень боюсь за него ?

У меня кот ему 4 года породы Донской сфинкс! Вчера когда я его кормила через несколько часов у него все вышла обратно, и больше он не ел но я пыталась его покормить но он не ел! А сегодня утром я решила покормить его еще раз но он отказался есть! Что с ним такое может быть? я очень боюсь за него? Он не вялый нос у него мокрый он играет носиться по квартире все как обычно но не ест! Может у него просто болит желудок?

Иван Ветров

может быть горло болит, глотать больно

Александр Нартиков

Возможно отравился. Давайте ему побольше воды. Будут вопросы пишите в личку!

Сергей Танцаров

Чем кормите?

Если волнуетесь, неплохо было бы обратиться к ветеринару.

El
Elgo

Смотря чем накормили - если это кукуруза или что-то в этом роде, то естественно животное будет чувствовать себя хуже некуда. А если еда обычная, такая же, как и всегда, то это может быть проблема с желудком, какая-нибудь кишечная инфекция. Лучше отвезти кота к ветеринару.

Филипп Кортес

Отравление! Обратитесь к ветеринару он всё вам скажет !