Марина Абакумова

Насколько законны действия врача?

Врач регулярно выдает рецепты на отпуск лекарств с отпечатанными на принтере печатью и штампом. Насколько это нормально и законно?

Выдают-то выдают, но до первого случая. . и докажи потом, что не ты сам подделал рецепт

Катерина Комарова

Я думаю что не законны. Получается что он копирует и распечатывает один и тот же бланк, хотя для разных типов лекарств предусмотрены разные бланки.
Кстати подпись тоже копируется или он всё таки от руки рецепты подписывает?

Михаил Скороходов

а вам по рецептам дают лекарства? Если дают, то в чем проблема?

Елена Burtovaja

Иногда эти бумажки предоставляет фирма по продаже лекарств. И тогда идут проценты врачу от продажи лекарств. Они предназначены в определённую аптеку, где цены выше. Вы туда и идёте по предложению врача. Если Вам дорого, то зайдите в инет и определитесь с ценой на лек-во. Думаю, что разница будет существенней. Каждый зарабатывает как может. А Вы решайте-иметь или не иметь \медик\

Се
Сергей

Бросте про врачей, сейчас врач или за колличество денег лечит или по рекомендациям спущеным из минздрава. Нельзя дорого лечить (правда не всех и ни везде). Да что я вам здесь----это говорено за долго до меня юмористами из очереди к врачу. Врач и ГБДДшник это 2 реки одной воды.

Джордж Маврин

Если в аптеке лекарство выдают, вам то какая печаль...

Олеся Оборотова

У Администрации ЛУ узнайте бланки могут быть про кодированы и зарегистрированы на отпуск медикаментов в цифровой базе Вашей аптечной системы города района итд тогда всё законно))))