Be
Bella

Посоветуйте отель возле Шереметьево, ближе к терминалам В, С с возможность быстро и удобно добраться.

Джамшед Носиров

Мидлэнд. Между Ш2 и Ш1, рядом с Карго, у них есть шатл до терминалов.

Александр Колпецов

самый комфортный- это Новотель, без всяких сомнений. Он недалеко от терминала Д.
а до терминалов В, С можно доехать на бесплатном шаттле. Расписание его рейсов- на сайте аэропорта.