Юл
Юлия

могут ли уволить работника, которого нашёл сотрудник Отд без во время перекура, сидящим с закрытыми глазами?

Liliya Kamenchuk

Я бы уволил сотрудника "Отд без", который вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности (сторожа) , начал следить за тем, чем занимаются мои сотрудники...

Надюшка Кривко

Если у вас перекур был больше 4-х часов и не на рабочем месте, то могут уволить за прогул, даже если вы курили с открытыми глазами.

Евгений Бердюгин

Не могут, нет оснований.

Александр Четверов

у нас все могут, зачем тогда проверяли.