Татьяна Власенкова

В ДТП попали 2 машины. Стояли друг за другом. Сколько аварийных знаков нужно выставить? Инспектор говорит 2. Он прав?

Станислав

сколько машин в авририи столько и знаков

Дмитрий

Каждый по знаку. Тот чьего знака нет, должен будет оплатить штраф. 500р раньше было

Александр

по 12.27 ч 1 накатал что ли?

Жора

Последнее время, часто вижу, вместо знаков, бутыль незамерзайки ставят, одну кстати) )
По теме, маразм конечно полнейший, думаю не прописано нигде сколько нужно их ставить, если друг за другом машины стоят, но гаишникам есс-сно пох. они трактуют по своему, они же РАДЕЮТ ЗА БДД! !
А если 20 машин столкнется, всё нах. в округе знаками заставить?!)

Ру
Руслан

ставят оба участника, сейчас штраф 1000 р.