Альбина Мухаметшина

Кистить WD-40 карбёр на 2106

если не много брызгануть WD 40 на заведённую машину говорят всё прочистит, нормальный совет или плохой???? можно ли вообще так делать???

Сергей Рабкевич

есть спецальный арозоль, а про вд перв раз слышу.

Денис Кондратеня

Продают же средства для чистки карбюраторов. Зачем эти эксперементы с керосином.

Таня Еремина

Купи лучше очиститель карб. , а ВД лучше использовать при разборке и промывке карб.

Ир
Ирина

Ну попробуй, вдруг поКистится...

Алексей Строганов

Есть старый дедовский способ почистить карб без ничего. Поменяй провода на свечах 1и3 4и 2 и покрути стартером. Только фильтр сними предварительно. Постреляет в карб на время пропердится.