Руслан Выгодин

Любит ли она меня???

Привет все вчера я со своей любимой ( Ксюшей ) переписовался по одноклассникам вот и когда я её пригласил погулять она отказалась ну я спросил в чём я ей не нравлюсь, она ответила не вочтом ( подскажите как мне понравиться ей и это был намёк или нет ) ???

нооо она сказал что я её устраеваю а не точто вы подумали

Мария Афанасьева

ну а как такую няшу не любить?)))

Альфия

Вы такие милые).... Она тебя отшила, а ты ей понравиться хочешь)....

Александр Автаев

Извините, но я не поняла, что она ответила?))) ) "Не вочтом"?)))

Елена

Кажется нет.. (