Константин Проскуряков

соединяю мышь к компу, на ней загорается лазер, но дрова не ставятся. Что делать?

Артур

а зачем тебе дрова? если она не работает переставь в другой порт, попробуй

Дмитрий

на коврик дрова установлены? если нет, то работать не будет!

Дмитрий Черепанов

они не обязательны

Ри
Ринат

Есть диск с Драйверами? Если есть то установи через диск. Поищи Драйвера для твоей модели мыши