Екатерина Храстовская

Как настроить KIS 2013, чтобы он блокировал опасные сайты (такие как s*x сайты)

Елена Удалова

Включи родительский контроль и поставь галочки с какой тематикой блокировать сайты

Евгений

это для начала-- Как включить работу компонента Анти-Баннер в Kaspersky Internet Security support.kaspersky.ru/8756

Василий Фриденберг

А зачем? с KIS можно гулять по всему интернету.. . где уж слишком жарко просто не пустит и всё.. А так настроек по умолчанию вполне достаточно. . Можно ещё антибаннер включить. Если от детей прячем такого рода сайты то есть пункт родительский контроль.

Алексей Петров

Др вэб 8.0 установи он все блокирует!