Джахонгир Юлдашев

Подскажите, какова вероятность, что новорожденный ребенок (9 дней) полностью вылечится если ему ставят диагноз: ишемия

Алексей Карпов

поговорите с мамочками на родим . ру, там много особых мамочек с особыми детишками... войдите на конференции, зарегистрируйресь и войдите в отдел особые детки, там много таких мамочек как вы...
www.rodim.ru

Сергей Герасимов

конечно можно сходите невропотологу лучше с малых лет

Ми
Минин

Ишемия чего?