Виктор Ильин

Здравствуйте, В последнее время на слуху название одной организации, которая выпускает разные продукты для нормализации

обмена веществ, коррекции веса и т. д. Herbalife, они организуют так же группы поддержки людям с подобными проблемами, хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался продукцией этой компании и посещал подобные группы.

Евгений Б

с луны упала ?
с них начался сетевой маркетинг в России.. .
еще раз: для нормализации лучше многокомпонентный фиточай 24/36 трав.. .
...
если напомнить конкретный состав — переспроси в личку...