Мария Vorob'eva

В зубе дупло, нерв убили еще месяц назад. При укусе больно а так не болит когда не жуешь. Что это может быть?

Натали

либо нерв не весь удалили, а так зуб долго может болеть после данной процедуры

Юл
Юлия

Пробежка впереди своего визга к платному, круглосуточному стоматологу.

Ив
Иван

Это фантомная боль, болит симметричный зуб.

Тина

Зубы надо только удалять, пломбы недопустимы.

Олеся

нерв не удалили до конца у меня такое было не тяните я затянула флюз потом был

Алексей Воробушков

Это означает, что стоматолог плохо сработал - следует требовать, чтобы еще и лечил теперь.