Алексей Паникаров

Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста упражнения что бы мало по малу сбрасывать вес...

Я уже 2 неделю пытаюсь не кушать после 18:00, но как то не очень получается 🙂 Мне бы вечерние упражнения, т. к после 18:00 я свободен 🙂

Я астматик, парой начинаю задыхаться, поэтому что то по проще 🙂 Бегать пока негде, лужи и грязь (деревня грубо говоря)

Рост 171, вес 84

Ириша Triniti

начните бегать. Это самое эффективное средство

Cтуденты Оэф, Фф

А вес и рост укажи? )
_____
Питайся правильно, например:
Завтрак: омлет, либо каша и т. д.
Перекус: Яблоко и т. п.
Обед: Суп овощной, можно еще легкий салатик (без мяса, картошки)
Ужин: Немного белого мяса, овощи тушеные. Либо творог обезжир. и стакан кефира

После 19 не кушай, пей больше чистой воды.