Дмитрий Глущенко

можноли клеить наклодные рисницы на начь. мы с мамой хотим наклеять мне наклодные ресницы

Александр

нельзя, надо сперва русский язык выучить .

Дина Кочорова

на ночь - это глупо. всё отвалится. делайте утром

Ir
Ira

ни в коем случае глаза склеятся

Ю)
Юляшка ))))

Дарья, вы не пробовали писать по русски, соблюдая правила грамматики? Глаза болят, когда Ваш вопрос читаешь!

Aнюта

лучше не стоит этого делать, потеряешь вскоре свои настоящие ресницы !!!Да и вообще тебе рановато ещё этим заниматься, лучше над русским языком в школе попробуй поработать, чтобы меньше ошибок делать в словах !

Артур К.

Лучше утром. Всё отвалится, и спать будет неудобно.

Светлана Sova Соловей

мда.... тяжёлый клинический случай. Вам с мамой надо поработать над твоим образованием. Хотя.. . если тебе 5 лет, то простительно так писать. но ресницы клеить рано. Так маме и передай.