Alexandr Glazyrin

Людям стало совсем тоскливо жить что готовят ядерное оружие в боевую готовность, похоже на земле уже совсем делать неч

Роман

нечего. это Истина.

Машка Андрейчук

Северная корея занимается подобным шантажом уже 58 лет. Ни чего нового.

Администратор Доктор

Это утверждение времён холодной войны.
Сейчас, пока что, до тех масштабов ситуация с наращиванием ядерных вооружений не развилась.

Елена Копаница

ресурсы -то не резиновые. .
планета давно уже перенаселена.
процентов 70 людей уже из пальца раздувают себе хоть какое-то занятие.
или нам находят применение...

Галина Соболева

Точно. Нечего.

Юра

кто готовит? в какую готовность???