Фаррахов

Что мне делать? За свои 13 лет мне хватило впечатлений. Убийства, теракты, люди за чертой бедности. Страшно жить стало !!

Екатерина Лубенникова

Дите, выключи телевизор! Ведь все это не случилось лично с тобой! У тебя есть дом, любящие родители и друзья - все, что нужно для счастья.

А)
Алешенька )))

стремиться к лучшей жизни, ведь от каждого из нас зависит завтрашний день.

Лара Гусейнова

Это была только разминочка! Самое интересное еще впереди!

Кирилл Красноруженко

А еще спасение людей, рискуя жизнью, помощь незнакомым, великодушее, любовь наконец. Каждый видит то, что хочет....

Александр Кузнецов

Не смотреть телевизор)

Ксения Лубинская

подожди, впереди еще кровавая междоусобица ( повешенные на уличных фонарях на собственных кишках) , глобальная термоядерная война ( выжженые глаза, обугленные руки, кровавый понос,... ) .

Юлия Чивилева

13 лет - не такой большой срок. Выйдешь из тюрьмы - увидишь, что здесь, на воле, гораздо лучше...

Лев Слонимский

Не ссы сразу!

Галина

закалилась? готовься к худшему.

Альфа Призрак

Сочиняй стихи и пиши музыку - развивайся

Ол
Ольга

Да, тринадцать лет - это возраст пенсионеров....

Сергей Синьков

расти и учиться

ДА
Дмирий Афоничкин

Психолог нужен.

Ал
Алена

Не думай о том, что тебе навязывают. Развивайся сама, будь нравственна. Каждый сам за себя отвечает.

ЗЫ Эмочка, нет? )

Виктор Большов

поробуй наркотики и случайные связи

Svetlana Shestakova

не бойся. переходи на сторону пофигистов, у нас нифига нет, ну и похрен

Ольга Гараева

а ты думала жизнь это сказка...