Ку
Кундыз

вижу постоянно много чертей. лежал в психушке 10 лет за убийство своей подруги и её семьи, когда в них вселился

дьявол и пытался меня обмануть. в психушке тоже их видел, они постоянно со мной разговаривали и смеялись что меня лечат и советовали всякие вещи, типа убей врача бутылкой по башке. в психушке отношение с врачами были хорошие, мы вместе бухали, я даже за бухлом бегал. меня всё равно выписали, не смотря на болезнь, а черти как были со мной, так и продолжают сводить с ума. из старого дома пришлось переехать, потому что родственники и брат подруги пытались сжечь мой дом пока я сидел, но им помешали. и когда я выписался тоже хотели меня убить, нанимали каких то отморозков, но те их кинули. я знаю что дьявол после смерти перешёл на родственников моей подруги и теперь в основном обитает в её брате . чтобы он дальше не переселился в кого нибудь, нужно убить их всех, а чтобы ему было не повадно, надо чтобы он умирал в них мучительно и не стал больше ни в кого вселяться. я приготовил серной кислоты и буду топить брата в ванной, в которую её налью, разбавленную, чтоб дьявол долго умирал. счас надо его по башке чем нибудь ударить и привезти ко мне в квартиру, я думаю над этим. черти говорят что у меня ни чего не получится, но я им не верю. пишу в психологии, чтоб не удаляли, как его поймать. помогите в личку

Александр Булов

Долго сочинял то?

Татьяна Миронова

не СТИВЕН КИНГ конечно...

Valya Kotik

НЕ засоряй эфир своей темой и тупой хуйней.

Дмитрий Захаров

тебе 16 или 14, по годкам вроде 16, а вот умишком до 14 не дотягиваешь.

Наталья Лайцева

у тебя дар-открылся канал. можешь общаться с богом. ты проверь чертей-задай им вопрос на который точно не знаешь ответа а потом проверь-правда это или нет. если правда-тогда да. общаешься с богом. если нет-тогда у тебя просто психический сбой. бывает. черти тебе даются по твоему уровню развития. по духовности. а не потому что убил или не убил. к попу приходят черти. к атеисту-ангелы. кто верит в НЛО-пришельцы. суть одна-проверить тебя и твою реакцию на их советы.