Инок |Moнолит|

Как вам моя пенсионная формула?

Я предлагаю такую пенсионную формулу-мужиков на пенсию в 55 лет, а баб в 75.Тогда денег всем хватит. Здорово я придумал? ))

Ваня/тушканчик Латышев

Здорово! Вы и так мрёте раньше женщин, а если еще на пенсию в 55,то вы до неё не доживете точно.

Ев
Евгения

остальные идеи можно не озвучивать...

Елена Прекрасная

вот с таким лицом и такие проекты зарождаются.... пофигист

Анатолий

По уровню гениальности равен депутатам. Осталось вступить в нужную партию, чтобы наверняка попасть в депутаты и, пробиться с своим предложением к микрофону. Учти, там будет много таких же с подобными гениальными проектами!

Катя Шамкина

ты просто быдла.

Александра Бугай

"Рабочий должен зарабатывать столько, чтобы он мог спокойно удовлетворять свои необходимые потребности и потребности ещё трёх членов его семьи". Генри Форд.

Вот что надо нашим упырячьим медепутам читать перед сном. а они только ваши предложения читают и что самое страшное, стараются претворить их в жизнь.

Евгений Гусаров

бред на самом деле.. .
женщины слабый пол они вообще не должны работать.

если так, то тогда пусть мужики детей рожают и воспитывают.

Наталья Корнеева

Туфта обыкновенная! Водится в недалеком мозгу неуспевающих школьников ((

Мария Кальдина

а маму свою не жалко?

Галия Сабитова

Классссссно.... Присоединяюсь. А еще бы я женщин (баб) поставил у станков и кормил 1 раз при 20 часовом рабочем дне.
Шучу, поржите, кто понял...

Ольга Синельщикова

ты знаешь, такие долбодятлы в 90 пришли к власти, при ЕБН. .
видишь, что стало с Державой. .
ты хоть себе на штаны способен зароботать?.. а пишешь про пенсию. .
и так все на бедных женщинах, на плечах весь труд.. потому, что такие, как ты долбодятлы привыли за мамкину юбку прятаться. .
а слабо, чтобы мужики, чтобы 3.14..здячили, а женщины дома сидели?..

Нина Котахова

Не годится. Всех на пенсию - в 99 лет. Так - надежнее в отношении денег. Хотя и не факт)))

Елена Завьялова

Здравый смысл в этом есть. Только не в 75, в 70 -женщины, 50 - мужчины.

Ев
Евгений

ОСКОРБЛЕНИЕ своей родной матери, назвав ТАК всех женщин.
МЕРЗОСТЬ ВЫ, "автор" вопроса и НИЧТОЖЕСТВО.

Вероника Рудая

Ну во-певых, вам надо подрасти еще чуток, а во-вторых, настоящим мужчинам это совсем не нужно, т. к. они на государство не надеются, а государство за их счет живет; а моральным слабакам долго жить не к чему, т. к. они никому не нужны, так нечего их и тянуть ( не касается инвалидов) . Ну и самое главное, такое отношение к женщинам характеризует вас или как мальца, или как подлеца. Выбирайте сами. Женщины, вас рожают, кормят, ставят на ноги, поддерживают и т. д. Это ваши мамы, ваши сестры, ваши любимые, и ваши дочери.. . А не какие-то там отвлеченные "бабы"... Советую подумать, если вы еще молодой, а если - нет, то диагноз для вас неутешительный...

Виталий Бондаренко

отличная формула

Айдай

хорошо сказано, вообще-то, то что происходит в стране - грабеж населения чиновниками, двойные стандарты - одни законы для своих, другие для посторонних.. . так что Ваше предложение более здравое, хоть и в шутку, чем это здесь многим показалось.. . ведь кто-то здесь сказал что "Рабочий должен зарабатывать столько, чтобы он мог спокойно удовлетворять свои необходимые потребности и потребности ещё трёх членов его семьи". Генри Форд. - значит замужним можно не работать... не до всех это дошло, да и вообще, социализма настоящего нам очень не хватает

Елена Васильева

А жена в курсе? Гляди к вечеру передумаешь, давай отложим на вторник, документ хорош ( есть поправочка нас в 50 а их в 70, погуманней с ними ) .Во вторник на повторное и в среду на голосование, а сегодня остаканим .

Елена Морозова

Никак тебя баба бросила.

Вячеслав Гостев

и сразу пристреливать (поправка к закону)

Максим Фирсов

Молодец! Надеюсь твоя мама в восторге от такого заботливого сына:)

Владислав Пятак

Моя лучше - работаем сколько возможно - после в биореактор.

Даша

Предложи ее соцзащите, и ее переименуют в соцнападение. )

Сергей

Здорово не то слово. Гениально.

Андрей Мальцев

А потом говорят почему мужеки слабоки. Ты тунеядец.

Екатерина

Предлагаю вариант лучше:
мужиков на пенсию в 5 лет, а баб в 100.

Шохрузи Каримулло

А теперь выйди с этой формулой на улицу... СЛАБО?

Ай
Айгиз

Что то не очень нравится .

Константин Воробьёв

Идея хорошия, но 75 это слишком, лет в 60-65 я думаю в самый раз будет.

Alima Bakirova

Такое может придумать маленький и очень не добрый мальчик.

Маша

Ты немного для меня опоздал я же 5 лет на пенсии

Сергей Васильев

Ну прямо мудрец
Отправляйте предложение в правительство!

Milena

долго думал?

Alisher Mamajanov

где ты раньше был?

Кр
Кристина

Нет, то что ты предлагаешь просто бред. Не учитываешь, что уже в 45 лет не м. не ж. и на х.. й не кому не нужны как работники.

Ali Jabbor

Я - За!

Алишер Назаров

Здорово ты придумал, воплощай...

Сергей Садовский

Не любишь ты женщин.

Дмитрий Ладанов

Конгениально! Вам место в первых рядах наших депутатов.

Сандал

согласен очень даже

Елена )))

доработаю что делать

Ольга Яблокова

лучше не придумаешь

Mike

Ну уж нет!

1 1

Ты сирота, Паша?

Владимир Гаврилов

Далеко пойдешь!