Гузель Ханнанова

Возврат билетов. Моэжно ли застраховаться от невыезда, если просто захочется вернуть? Какие будут потери без страховки?

НЕ
Надежда Ермошина

Если страховаться от невыезда, то там нет такого риска: захотел) Нужно веское основание, сответствующее условиям страхования.

Катерина Филимонова

Невыездными моментами являются: больница, отказ в визе и вроде все. Хочу-не хочу не рассматривается.

ОК
Оксана Ковригина

можно но не во всех авиакомпаниях

Георгий Дымов

Страховка от невыезда подразумевает объективные причины отказа от поездки -болезнь, смерть, отказ в визе, стихийные бедствия. Но никак не просто захотелось отказаться. Страховка бывает с франшизой и без. Страховка с франшизой дешевле, возмещает 75-85% в зависимости от размера франшизы.