Павел Артемьев

всем привет я застраховал телефон от разбоя или кражи или потери, можно эту страховку отменить и забрать деньги обратно?

Протасова Александра

Читай договор страхования.

Toshka

так потеряй его....

1111111

Нельзя. Без лоха и жизнь плоха.

Руслан

можно, если не истек срок договора страхования и не было выплат.

Ольга Журавлева

Умерла-так умерла

Лидия Ежова

Элементарную страховку отменить нельзя ни при каких обстоятельствах, в этом суть страховки вообще.
Можно прервать только страхование жизни, но и в этом случае премия не возвращается.

Евгений Алёхин

Мы разрешаем, забирайте... осталось спросить у тех, кто страховал