Ол
Олег

у меня грудь болит и чешется, утром болела, как-будто бы тянула, и вот до сих пор она чувствуется. но внешне никаких измене

это что такое??

Жанико

девушка.. ждите задержку или месячные.. будет задержка делайте тест... чего сидите гадаете то.. кто ж вам точный даст ответ на такой вопрос.. это может перед месячными, перед беременностью, перед каким нибудь воспалением.. у всех разный организм...

На
Наталья

Попробуйте помыться, может и чесаться перестанет

Алена

Может застудились и мастит начался? Идите к онкологу

Марина

может сахар в крови повысился?