Виталий Гинейко

От чего может быть слабость, если я не болею и не болела?

Ок
Оксана

а вы на 100 процентов уверены, что здоровы? есть заболевания которые просто так не выявить! ну, а если все таки уверены то недосыпание, стрессы и окружающая среда заметно бьют по вашей нервной системе (

Юл
Юлия

причин может быть много - от стресса, усталости до различных заболеваний . Даже если Вы не болели, в щитовидке запросто может быть сбой, хоть Вы этого и не замечаете. О многих имеющихся заболеваниях люди узнают во время какого-либо обследования (((

Валерия

гемоглобин надо проверить, ешьте гранаты, печень говяжью

Ан
Анютка

Может быть авитаминоз или упало давление.

Юля

Гемоглобин в крови упал, сходите к терапевту, салат из морковки с чесноком, винегретик, мяско жареное и забегаете, как и не было ничего.. .

Ай
Айгуль

через пробитую дыру в заду энергия выходит... .
Эх... Вова ...не болею и не болелА)))

Ирина

ПМС, диарея, сердечная недостаточность, пониженное давление, голод, после секса, устамши.... Вот и разберитесь! ! 🙂