Владимир Фролов

Я так боюсь за своего будущего малыша, живем в центре города, непонятно каким воздухом дышим, в магазине продукты

накаченные всякой химией, (и даже мясо и фрукты) , голодать тоже не возможно. два скрининга делала вроде б бог уберег, и все же страхи не кончаются а только усиливаются. Прям выть хочется.

Андрей Лобанкин

А вы, как Стерлиговы! В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

Наталья Артёмова

Оглянитесь вокруг. Ваш малыш единственный? Нет. Все так живут, и ничего)

Владимир Машанков

Успокоитесь. так живут миллиарды людей. или езжайте в тайгу, на природу, уличный туалет, где нет ни магазинов, интернета, электричества.

Татуша Татуша

совсем что-ли пузо мозги вытеснило?
не нравится, езжай в глушь, живи в избе, стирай в реке, жри репу с огорода

Юлия

А переехать не вариант?

Марина Щепотько

В деревню тогда, в глушь, в тайгу.
Где и магазинов то нет, зато свежий воздух и все свое.
Будете как Лыковы, если конечно знаете кто это.

Михаил Магжанов

Айгуль!!!! Тайга и тундра ждут ВАС!!! в добрый путь!!

Наталья Барышева

чем раньше думали????

Карнелия

А когда ребенок родится, вы его накроете стеклянным колпаком, прикасаться будете в стерильных перчатках?

Ал
Алексей

А то, что у компа облучения - ничего????

Светлана Николаева

это депресия все пройдет! я беременая ходила боялась что ребенок будет колека из за наших условий

Оксана Шуравина

кто ж вас держит то в городе???? гоу вперед в тайгу)))) ) будете зимой печку топить.. летом дрова приготавливать. . заведете свою скотину.. будет свое мясо, молоко, яйца, творог и все в таком духе)))) мало того что дрова надо будет заготавливать будете на сенокос ездить)))) сено косить для скотины)) в туалет зимой будете на улицу в минус 30 ходить)) ляпота)))))).. вам после этого сразу охота будет перебраться в город)))))) у мужа родственники живут в деревне.. так это жесть... я не спорю на пару дней можно.. но не жить....

Юлия Козлова

мы у фермеров покупаем.. кожуру у фруктов счищайте.. переселитесь на 6 или 7 этаж--они наиболее чистые. за питание не переживайте.. небось таблетки хуже пьете

Б_
Белла ____

напугаю больше. . а врачи некомпетентные, а таблетки поддельные, педофилы, метеориты .. жуть просто .. )

Надежда Моисеева

Это уже паранойя... Будьте попроще))))

Катерина Алемпиева

Человек такое существо, он ко всему приспосабливается и к ГМО и грязному воздуху. Эволюция человека не стоит на месте, она происходит и прямо сейчас. Вы живете сами в этом городе, дышите этим же воздухом, малыш уже через вас приспособился и к воздуху, и к продуктам.
А вообще, конечно, американская система, мне очень по душе. Они заводят детей и переезжают жить в свой дом. Растить, что ребенка, что собаку в квартире- одно мучение.
Удачи вам и вашему малышу, не накручивайте себя..

Танюсик Воронцова

а чем думали, когда решили ребёнка завести???.:)) ) привыкайте и страхи выбросьте из головы.. . а то доведёте себя до срыва.. . в деревню езжайте. . там и воздух, и вода, и продукты....

Виктор Карасев

ага изолируйте потом ребенка, он тогда к внешней среде не приспособится, подцепит что-нибудь и помрет еще быстрее

Мария Вершинина

Так что мешает на природу почаще выбираться? А продукты не все плохие, надо просто выбирать хорошенько.

Ma
Mariya

Можно подумать, вы одна так живете.
А остальным мамашка по фигу, чем дышат, что едят.
Дурью не майтесь.
Боитесь, в деревню переезжайте и воздух не сотрясайте.

Андрей Матвеев

это в вас гормоны играют, доверьтесь Господу!