Марина Васильева

Работаю у ИП в турфирме директором. У него еще несколько фирм. Надо ли в трудовой писать директором чего работаю?

Да
Дашенька

конечно надо. вообще-то все записи в трудовой делает отдел кадров.

Aльбина Герасимова

не очень понятно, как у ИП могут быть несколько фирм. ИП и есть фирма, в которой вы работаете. Может несколько офисов? Но в итоге если это просто ИП, перед записью о приеме на работу нужно указать в виде заголовка: Индивидуальный предприниматель Пупкин В. И. далее запись о приеме на работу.