Екатерина Пётрушкина

где и как пробить маршрут по своему игнорируя короткий путь?

Нужно провести грузовую машину из точки А в точку Б, но яндекс карты и google земля всегда выдает один и тот же самый короткий путь через мост где грузовым автомобилям проезжать запрещено 😞

Александр Никешин

Промежуточные пункты поставить. . В яндексе модно просто взять проложенный маршрут и перетащить из ненужного места на соседний участок, он перепроложится

Артур

Спросить у местных жителей другую дорогу