Н*
Наталья *******

покупаю машину с рук. подскажите порядок действий при покупке начиная с поездки в гаи с владельцем и до конца) + расходы

беру ПЕРВУЮ машину с рук) подскажите полный порядок действий начиная с поездки в гаи.. . после чего передавать деньги владельцу? сколько уйдет времени примерно на все оформления (гаи, ОСАГО, что еще..) ? сколько придется потратить на оформление? (стаж вождения 4 месяца, мой возраст 18 лет, машина 75 л. с.) , на что обращать внимание? вообщем все, что нужно) ПОЖАЛУЙСТА, обо всем как можно подробнее!! ! т. к. первый раз в этом участвую, не хочу чтобы все обернулось печально...

покупается с переоформлением!

Al
Alex

Брать когото постарше и имеющего опыт в таких делах.

Колян Голубков

да все нормально будет, я сам переживал так, но ничего печального не произошло) на все оформление у меня ушел один день, даже пару часов, по цене не помню, около 3 тысяч, ну там страховка, сам документ на машину, деньги владельцу после оформления договора купле-продажи у натариуса