Анечка Сабурова

Помогите выбрать название. Помогите выбрать название для агентства недвижимости, Аттика или Надежный Риэлтор

Анастасия Соболевская

Причём здесь аттика? А слово Риэлтор ваще многих пугает.

Егор Болдырев

назв города+сити (самарасити; василькисити)

Dimon Тищенков

в Надежный Риэлтор хоть понятно что это за контора, и чем она занимается

Андрей Коротаев

Хороший И Пушистый))

Стас Барткус

Ели Вы слово риелтор пишете с ошибкой, как ни называйте- толку не будет.

Сергей Сирица

Черный Риэлтор!

Татьяна Рыбакова

Само слово риэлтор у меня ассоциируется со словом на*балово.