Владимир Денисов

Помогите!! ! Когда муж бросит пить?? ? Чем я могу помоч, пока он совсем не спился, пока я и дети не возненавидели его?

Юлия 12.08.78
Мужа зовут Николай 26.12.78

Слава Кадников

Вы не вправе решать за него, а дети не обязанны жить в аду. Помощь заключается в перекладе на него ответственности за его жизнь, Вы ему не мама, живите свою

Олеся Ильина

Cходите к психологу (именно вы) , так как причина кроется не в нем... Он просто пытается уйти от реальности. А значит есть проблемы с отношениями