Сергей Сазонов

Собаки с хозяевами (ср-т) т. е. гадят под окнами 9этажки. 11,3 собаки каждое утро и вечер. Это слишком. Как отучить их?

Al
Almaz

Скажите дворнику, чтобы выполнял свою работу. Он за это деньги получает.
11,3 собаки - это среднее математическое?

Ро
Роман

А у меня соседи, во время каждой пьянки кидают бычки, бутылки и банки под балкон. ((( Мне-то как отучать и где сыпать перцем, что бы это прекратилось? (((

Станислав

Поговорить с хозяевами 11-и собак о замене места выгула, а 0,3 и сама там гулять перестанет.. . ;))))))))))))

Олька Коряпина

Посыпать ЧЕРНЫМ ПЕРЦЕМ РЯДОМ С МЕСТАМИ ВЫГУЛА.

Однако это ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ и это надо учитывать вам.

Виктор Тришков

вас только амно на газонах смущае?

тогда вопросы к вашим дворникам

Андрей Шитиков

Поговорите с ними, скажите, что выгуливать собак во дворе не дело...

Толик Етчик

А куда их водить интересно?

Евгений Владимирович

А у нас кто-то мусор из окна выкидывает, именно пакеты. Мне кажется людей уже никак не перевоспитать, как минимум поговорить с хозяевами.