Ви
Виктория

Жена ревнует к подруге, с которой я созваниваюсь раз в год? После этого звонка - истерики на месяц вперед.. . ((( Печаль.

Макс Хомяк

Может быть, это не без причины? Наверное, она видит что-то неприятное для себя в вашем общении...

Яна Дамирова

А обязательно звонить при жене, меньше знает лучше спит!

Оля

важнее жена, а не подруга раз в год!

Ирина Галаева

Не афишируйте.
Или включайте громкую связь при разговоре, пусть слышит, что ей незачем ревновать, просто привет как дела и все.
Но, правда, я не понимаю, зачем Вам это надо...

Александр Четверов

Может она не верит в Вашу с подругой дружбу.