Виктор Пашин

Помогите пожалуйста, начало отношений непонятно нечего...

Вообще начинаю встречаться с девушкой.... гуляем, но как то всё странно, сама не пишет первая, смс всегда я пишу первый (доброе утро и т. п) . Не знаю нужен ли я ей или навязываюсь....

Павел

наберись выдержки
и после долгой инициативы остынь не пиши дня два
если напишет все ок

Дмитрий Смирнов

В танце девушку ведёт кавалер, а не наоборот.

Геннадий Абрамов

Попробуй пиши ей первый два три дня, потом пусть она пишет!

На
Наталья

Не пиши первый и все дела

Di
Diana

Она как любая женщина ждет первого шага от мужчины.

Ирина Золотова

Наверное она придерживается мнения, что мужчина охотник, завоеватель. Если странность только в этом, а в остальном все устраивает - продолжай, ведь это только начало отношений, и многие девушки хотят, что бы их добивались.

Azamat Amanturov

А я специально стараюсь не писать первой!!! Потому что я, -девушка!!! А еще потому что я не знаю как он ко мне относится.... одни догадки и ничего определенного. Так что,... вы страдаете и мы страдаем!!!

Александра Мансурова

Не знаю как на счет стереотипов, но причины могут быть разными, зависит от характера, типа, и даже от настроения.
Но если у вас с ней в отношениях не наблюдается ничего такого, и ей не в тягость, тогда повод для беспокойствий не вижу.